Существует ли такой набор (не менее 2) натуральных чисел, что их сумма равна 2016 и их произведение равно 2016

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 06:27
    -1
    Натуральное число - это положительгые числа, которые используются при счете! То есть, х+у=2016 и ху=2016; я поискал несколько вариантов это 672*3=2016 но 672+3=675: (

    также вариант 1008*2=2016 нл 1008*2=1010