Найдите значение выражения √6/3

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 03:16
    0
    Если корень из всей дроби, то:

    √6/√3=√2/√1=√2

    если из 6:

    √6/3=√6/√3^2 (типо в квадрате) = √6/√9=√2/√3=3√2