График уравнения 6x+2y=6 проходит через точку A (-1; b). Чему равно значение b?

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:15
    0
    6x + 2y = 6

    2y = 6 - 6x

    y = 3 - 3x

    Строишь таблицу x и y.

    x = - 1, y = 6 - ответ

    6 * (-1) + 2 * 6 = 6

    6 = 6

    Ответ: 6.