Скорость бегуна 9 метров в секунду какую адлегласть прабежит за4 с? за 5 с?

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 21:05
    0
    9*4=36

    9*5=45

    1 с=9 метр

    Значит умножаем сначало 9*4

    А потому 9*5
  2. 22 февраля, 21:17
    0
    4*9=36

    5*9=45

    за 4 секунды 36 м.

    за 5 секунд 45 м.