Вероятность.

В коробке находятся 2 мячиков белого цвета и 19 мячиков красного цвета. Какова вероятность вытащить мячик белого цвета?

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:46
    0
    В=2/21=0,095

    Ответ: 0,095
  2. 25 февраля, 06:14
    0
    Получается так

    19+2=21

    21:2=0,095

    Ответ: 0,095 Вероятность вытащить белый шарик.