Высота столба 2,5 м, а длина его тени равна 3,75 м

1) найдите отношение высоты столба и длины его тени.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 07:32
    0
    h=2.5

    S=3.75;

    Отношение Высоты к его тени равно: h/s=2.5/3.75=2/3

    Ответ: 2/3