Решите уравнение sinx = 1/2 на отрезке - п п

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:24
    0
    Sinx=1/2

    sin π/6=1/2., sin 5π/6=1/2

    x1=π/6, x2=5π/6