Разложите на множители 4a^2-12a+9 для контрольной

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 20:00
    -1
    4a^2-12a+9 = (2a - 3) ² = (2a - 3) (2a - 3)
  2. 8 января, 21:45
    0
    4a² - 12a + 9 = (2a) ² - 2 * 2a * 3 + 3² = (2a - 3) ² = (2a - 3) (2a - 3)