Найдите значение выражения

3x+24y, если x = - 2/3, y=3/8

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 19:55
    0
    вроде бы так 3*-2/3+24*3/8=7
  2. 16 июня, 19:56
    0
    Вроде так 3 х+2 у = - 2+9 = 7