2 косинус 60 градусов минус 4/5 тангенс 0 градусов плюс 2 синус 45 градусов вычислить

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 02:05
    0
    2cos60° - 4/5 tg0° + 2 sin45° = 1 - 0 + √2 = 1+√2