7• (x-19) = 133 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 03:50
    0
    7• (x-19) = 133

    7 х-133=133

    7 х=133+133

    7 х=266

    х=38
  2. 23 января, 04:09
    0
    7 (х-19) = 133

    х-19=19

    х=19+19

    х=38