Какую часть от 2 тонн составляют 7 центнеров 56 кг 9 центнеров 17 кг

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:13
    -1
    7 ц от 2 т = 7 ц - 100 кг, 2 т - 2000 кг = 7/20 т

    56 кг от 2 т = 56/2000 = 7/250 т

    9 ц 17 кг от 2 т = 9 ц 17 кг = 917 кг = 917/2000 т