Выполните действия. используя формулы сокращённого умножения: (√3+√х) (√3-√х)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:54
    0
    Разность квадратов ...

    (√3+√х) (√3-√х) = 3-x
  2. 10 декабря, 14:53
    0
    Решаем исходя из следующего правила: а^2-b^2 = (a-b) (a+b)

    (√3+√х) (√3-√х) = 3-х