Решите уравнение:

18x^2=2x

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:21
    0
    9x^2=x

    9x^2-x=0

    x (9x-1) = 0

    x=0

    9x-1=0

    9x=1

    x=1/9

    Ответ: x1=0; x2=1/9