Даны координаты вектора a{-8; 7} и b{8; 5}. Найдите длину вектора a - b

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 23:26
    0
    a{-8; 7} и b{8; 5}. a-b={-16; 2} |a-b| = √ ((-16) ²+2²) = √260=2√65