При каких значениях c уравнение 2x^2-4x+c=0 не имеет корней

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:37
    0
    2 х²-4 х+с=0

    D=16-4*2*c=16-8c

    16-8c<0

    -8c< - 16

    c>2

    Ответ: при с>2