По помогите решить 4x-20=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 13:03
    0
    4x-20=0,

    4 х=0+20,

    4 х=20,

    х=20/4,

    х=5.

    Ответ: 5
  2. 19 октября, 14:57
    0
    4x=0+20

    4x=20

    x=20/4

    x=5