2-8 (x+2) = 3-2x помогите

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 09:45
    0
    2-8 (x+2) = 3-2x

    2-8 х-16=3-2 х

    -8 х+2 х=3-2+16

    -6 х=17

    х=-17/6