Найдите значение выражения 32x^4y при x = - 1/2, y = 7

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 00:37
    0
    32x^4y. x = - 1/2. y=7

    32• (-1/2) ^4•7 = - 16^28=281 474 976 710 656