Ребро куба 3 см. На сколько увеличится полная поверхность куба если увеличить его ребро на 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:22
    0
    6*3^2=54 см

    3+2=5

    6*5^2=150 см

    150-54=96 см

    Ответ на 96 см