Найдите определенный интеграл:³∫₃ (-x^3+3x) dx (20 б)

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:44
    0
    = инт (-x³) dx+инт (3x) dx = - x⁴/4 + 3x²/2 = - 81/4+27/2 - 81/4 - 27/2 = - 81/2