Решите уравнение, объясняя каждый этап решения:

(*+1) : 3 - (х+10) : 6=3

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 13:55
    0
    X+1/3-x+10/6=3

    2x+2-x-10=18

    x=18+10-2

    x=26