Разложите на множители многочлен х3-3 х2+х

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 21:45
    0
    Х³-3 х²+х=х (х²-3 х+1) ...
  2. 3 мая, 22:28
    0
    X^3 - 3x^2 + x = x * (x^2 - 3x + 1)