1-sin 2a (два альфа) - соs²a

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:29
    0
    1 - 2sinacosa - cos^2a = sin^2a + cos^2a - 2sinacosa - cos^2a = sin^2a - 2sinacosa = sina (sina - 2cosa)