Вычислите значение выражения

(1/5) ^2*25^2=

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 19:27
    0
    (1/5) ^2*25^2=25

    (надеюсь, помогла)
  2. 8 декабря, 19:44
    0
    Ответ 1,25

    (1 / 5) = 0,2 (1 / 5) / 2=0,1