1. Найдите 9% от 90

2. 5a-2b = при a=3 b=9

3. a-b=-4 найти (b-a) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 05:54
    0
    1) (90/100) * 9 = 8,1. Ответ: 8,1

    2) (5*3) - (2*9) = 15-18 = - 3. Ответ: - 3

    3) (b-a) ^2 можно представить в виде (a-b) ^2, тк разность находится во второй степени, получается (-4) ^2=16. Ответ: 16