1. Найди 11,4 % числа 470.

2. Увеличь дробь 9,18 в 10, 100, 1000 раз.

3. Выполни действие:-0,9⋅ (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 07:10
    0
    1) 53,58

    2) 9,18*10=0,918

    9,18*100=0,0918

    9,18*1000=0,00918

    3) - 0,9 * (-1) = 0,9