Найдите значение выражения:

а) √ (144) + 5√0,64; б) (4√2) 2; в) √ (0,16*25) - √ (1/36) * 6;

г) √11*√44; д) √44/√11; е) √ (6^4).

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:40
    0
    А) 12+5√16/25=12+4=16

    Б) 8√2

    В) √4-1/6*6=1

    Г) 22

    Д) √4=2

    Е) 36