Упростить вырожение - 4 (5x-0.7) + 18x+2 и найти его значение при x = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 01:59
    0
    -20 х+2.8+18 х+2=-2 х+4.8=-2 * (-3) + 4.8=6+4.8=10.8