Какие из чисел-3,-2,-1,1,2,3 являются корнями уравнения x*x+2x-3=0?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:46
    0
    1

    1*1+2*1-3=0

    1+2-3=0

    3-3=0

    0=0