Вставьте пропущенные выражения так, чтобы получилось тождество: 1) ( ...) ² • ( ...) ³ = Y в седьмой степени; 2) ( ...) ³• ( ...) ⁴ = b¹³; 3) ( ...) ²• ( ...) ³ = c¹³; 4) ( ...) в пятой степени • ( ...) ⁴ = a²³; 5) ( ...) ²• ( ...) ³ = - 4a; 6) ( ...) ²• ( ...) ³ = - 27b¹¹.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 20:35
    0
    (y²) ² * (y) ³=y^7

    (b³) ³ * (b) ^4=b^13

    (c²) ² * (c³) ³=c^13

    (a³) ^5 * (a²) ^4=a^23

    (2a²) ² * (-1/a) ³=-4a

    (b^4) ² (-3b) ³=-27^11