График функции: y = k x + b пересекает оси координат в точках A (0; 2) и B (- 2 7; 0). Найдите значение k

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:49
    0
    2 = 0*k + b

    0 = - 27*k + b

    b = 2

    27k = 2

    b = 2

    k = 2/27