Привести к знаменателю 60: 3/4, 7/10, 5/12

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 19:49
    0
    1) умножить на 15 = 45/60

    2) умножить на 6 = 42/60

    3) умножить на 5 = 25/60
  2. 26 февраля, 20:05
    0
    75/60 или одна целая одна четвертая, 42/60,25/60