Если стена четырехугольника увеличивается до семи сантиметров, площадь квадрата увеличится до 301 сантиметров квадрат. Найдите периметр!

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:58
    0
    A=7 см a*b=301 cм Р-?

    b=301:а=301:7=43

    Р=2*7+2*43=14+86=100 (см).

    Ответ: Р=100 см.