Найдите значение выражения 2,5x-10y, если x=-3/5, y=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:19
    0
    2,5 * (-3/5) - 10*0,7 = - 1,5-7 = - 8,5 Все легко и просто