17 целых 1/3 - 10 целых 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 19:08
    0
    17 целых 1/3=52/3

    10 целых 5/8=85/8

    общий знаменатель 24

    52*8/24=416/24

    85*3/24=255/24

    416/24-255/24=161/24=6 целых 7/24