Решите уравнения

3/х+1=1

/-означает дробь

Найдите значения выражения

корень105/4*корень4/15*корень7

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 12:13
    0
    3/х+1=1

    3/х=1-1

    3/х=0

    х=0

    √105/4*4/15*7=√7*7=√49=7