Какая из точек A (2; 4), B (-1; 1), C (1; -1), D (-3,-9), E (5; -25), F (-4,16) лежит на графике функции y=x²?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:52
    0
    4=2^; 4=4; А-лежит; 1 = (-1) ^; 1=1 верно) ; В_ лежит; -1=1 (не верно) С-не лежит; -9=9 не верно Д-не лежит; -25=25 (не верно) Е не лежит; 16=16 F-лежит