Найдите значение числового выражения - 5 1/4x (-2 2/7) + (-6/7) x2 1/3x3 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 10:03
    0
    -5 1/4 * (-2 2/7) + (-6/7) * 2 1/3*3 1/4=-5/4 * (-4/7) + (-6/7) * 2/3*3/4=5/7 + (-3/7) = 2/7