Найдите значение выражение - 7,58+1,22=

-0,5+1/3=

-1^1/2*2/3=

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:42
    0
    0,5 + 1/3 = 5/6

    -1 1/2 * 2/3 = 0