Решите уравнение

б) х + х+1 = 2

3 4

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:00
    0
    (х/3*4) + (х+1/4*3) = 2/1*12

    х+х+1=24

    2 х=24-1

    2 х=23

    х=11,5 (23/2)