Решить уравнение

5/9x+3/7x=-62

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:40
    0
    5/9 х + 3/7 х=-62

    35/63 х + 27/63 х=-62

    62/63 х=-62

    Х=-62 : 62/63

    Х=-62 * 63/62

    Х=-63

    Удачи!