Пусть х0 корень уравнения (√х) ²=9. Найдите значение х²0-1/10

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:18
    0
    (√х²) = 9

    (x0 ²-1) / 10 = (81-x) / 10=80/10=8