Функция задана формулой y (x) = x^2+2x+15. Найдите значение этой функции, если x=-3

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:50
    0
    Y (-3) = (-3) ^2 - 6 + 15 = 9 - 6 + 15 = 18

    Ответ: 18.