Как решить уравнение?

9x²-49x=0

Хелп

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:13
    0
    9x²-49x=0

    9x (x-9) = 0

    9x=0 ⇒ x=0

    x-9=0 ⇒ x=9