Даны выражения 3 х и 5 у. Составьте: 1) их разность; 2) разность их квадратов

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 17:39
    0
    3x-5y=

    9x∧2-25y∧2=

    ну как-то так
  2. 19 марта, 19:20
    0
    3 х-5 у=

    3 х^2-5 у^2=

    вроде должно быть так, а если нужны значения сами подставте