49 - (2-х) ^2 разложить на множители

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 15:00
    0
    49 - (2 - x) ² = 7² - (2 - x) ² = [7 - (2 - x) ][7 + (2 - x) ] = (7 - 2 + x) (7 + 2 - x) =

    = (5 + x) (9 - x)
  2. 24 августа, 16:42
    0
    49 - (2-х) ^2 = (х+5) * (9-х)