Решите уранение - 5x+2=-10x

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 09:07
    0
    -5x+10x=-2

    5x=-2

    x=-2/5

    X=-0,4
  2. 9 августа, 09:51
    0
    -5 х + 10 х = - 2

    5 х=-2|:5

    х=-0.4