Решить уравнение 2y/у-5=5/у-5 С помощью ОДЗ

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:09
    0
    2y/у-5=5/у-5

    odz : y ≠ 0

    2 * 1 = 5/y

    2 = 5/y

    2y=5

    y=5/2