Докажите, что функция y=F (x) является первообразной функции f (x), если F (x) = |x^2-1|-3x+3, а f (x) = 2x-1, х (1; +бесконечность)

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:06
    0
    При х>1 |x^2-1| = x^2-1

    F (x) = x^2-1-3x+3 F' (x) = 2x-3